ПРОГРАММА КРАЕВЕДЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ на январь 2019 года

2018-12-27

Уважаемые читатели!

Приглашаем всех, кого интересует история и настоящее Новобаварского (Октябрьского) района г. Харькова, принять участие в «Краеведческих чтениях», которые проводятся по четвергам в 15-00 в читальном зале Центральной библиотеки имени И.Я.Франко централизованной библиотечной системы Новобаварского района по адресу: г. Харьков, пер. Рубановский №2 (Свердлова).

Информация по телефону: 712-46-33,

В программе:
10 января «Проект «Я помню…»: Варшавская Э.А.

(Автор проекта и ведущий М.М. Красиков – профессор кафедры этики, эстетики и истории культуры Национального технического университета «Харьковский политехнический институт», директор этнографического музея НТУ «ХПИ» «Слобожанські скарби» імені Г.Хоткевича, кандидат филологических наук).
17 января «Презентація «Мистецької антології Харківщини»

(Денісенко О.Й. – мистецтвознавець, зав. відділом українського та російського мистецтва XVI – поч. ХХ ст. Харківського художнього музею)
24 января «Дунаевский Исаак Осипович – наш земляк»

(Варшавская Э.А. – концертмейстер, преподаватель Харьковского национального педагогического университета имени Г.С.Сковороды).