ПРОГРАММА КРАЕВЕДЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ на декабрь 2017 года

2017-12-01

Уважаемые читатели!

Приглашаем всех, кого интересует история и настоящее Новобаварского (Октябрьского) района г. Харькова, принять участие в «Краеведческих чтениях», которые проводятся по четвергам в 15-00 в читальном зале Центральной библиотеки имени И.Я.Франко централизованной библиотечной системы Новобаварского района по адресу: г. Харьков, пер. Рубановский №2 (Свердлова).

Информация по телефону: 712-46-33,

e-mail Центральної бібліотеки імені І.Я.Франка - biblioteka.franka25@gmail.com

В программе:
7 декабря «Харьков Лютеранский»

(Пушкарь В.И. – краевед, член Харьковского областного общества немцев «Видергебурт»).
14 декабря «Александр Дмитриевич Засядько»

(Быков В.Г. – зав. сектором научно-исследовательского отдела документоведения, коллекций редких изданий и рукописей ХГНБ имени В.Г.Короленко).
21 декабря «Історія створення пісні «Дивлюсь я на небо…»

(Мєсяц О.В. – бібліотекар ЦБ ім. І.Я.Франка).
28 декабря «Борис Романович Гмыря»