ПРОГРАММА КРАЕВЕДЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ на май 2017 года

2017-04-27

Уважаемые читатели!

Приглашаем всех, кого интересует история и настоящее Новобаварского (Октябрьского) района г. Харькова, принять участие в «Краеведческих чтениях», которые проводятся по четвергам в 15-00 в читальном зале Центральной библиотеки имени И.Я.Франко централизованной библиотечной системы Новобаварского района по адресу: г. Харьков, пер. Рубановский №2 (Свердлова).

Информация по телефону: 712-46-33.

В программе:
4 мая «Женский портрет в фотографии»

(Оглоблин В.А. – член Союза фотохудожников Украины, участник и победитель многочисленных международных и национальных конкурсов).
11 мая «О.Берггольц – история – блокада»

(Оконевская О.М - преподаватель Харьковской средне-специальной музыкальной школы-интерната, автор книги об О.Ф.Берггольц).
18 мая «Рассказ об украинском борще»

(Черванева Т.П. - краевед).
25 мая «Украинская декоративная роспись»

(Евсеева О.Е. – зав. отделом народного искусства Слобожанщины Харьковского художественного музея).